ASIA AMAZING

TV CHANNEL ABOUT ASIA
IN RUSSIA

3,38 mln
minutes of unique content
80,2 mln
viewers and subscribers
17,1 mln
sq. m. of coverage area
TRAVELLING & EXPLORING CULTURE
SPORT & HEALTH
AND MUCH-MUCH MORE
WORK & BUSINESS
TEACH & LEARN

WATCH ASIA AMAZING TV ONLINE STREAMING

OUR NEWS

broadcasting area

BROADCAST OPERATORS AND SERVICED POPULATIONS OF THE RUSSIAN FEDERATION

Click on the operator to view the cities broadcast
Лайм Эйч Ди
г. Чебоксары
Альянс Телеком
г. Владивосток
Антенна-Сервис
г. Орел
Гигабит
г. Алексин
Восток-ТВ
г. Находка
Зеленая точка
г. Ставрополь
г. Михайловск
г. Невинномысск
г. Элиста
г. Липецк
г. Белгород
г. Уфа
г. Белорецк
г. Нефтекамск
г. Томск
г. Владивосток
г. Елец
г. Ефремов
Квант-Телеком
г. Курск
г. Липецк
г. Губкин
г. Алексеевка
г. Воронеж
г. Нововоронеж
г. Лиски
г. Острогожск
г. Россошь
г. Богучар
Владлинк
г. Владивосток
г. Артем
г. Уссурийск
г. Находка
г. Фокино
г. Арсеньев
г. Большой Камень
Мультистрим
г. Череповец
Новая линия
г/п Кубинка
с/п Никольское
с/п Часцовское
Планета
г. Каменск-Уральский
Редком-интернет
г. Владивосток
г. Хабаровск
Связьинформ
г. Старый Оскол
г. Орёл
г. Москва
г. Курск
г. Тамбов
г. Тула
ТатАИСнефть
г. Альметьевск
г. Бугульма
г. Лениногорск
г. Азнакаево
г. Бавлы
г. Нурлат
г. Елабуга
пгт. Джалиль
пгт. Актюба
пгт. Карабаш
Телеком-Сервис
г. Воронеж
Ростелеком
21 Свободный городок
Аван с.
Адо-Тымово с.
Айхал п.
Алдан г.
Александровск
Александровское с.
Алексеевка с.
Алексей-Никольское с.
Алмазный п.
Амгунь п.
Амурзет с.
Амурск г.
Амурское с.
Анастасьевка с.
Андреевка с.
Андреевка с.
Анива г.
Анисимовка с.
Аннинские Минеральные Воды с.
Антоновка с.
Анучино с.
Апача с.
Аппаны с.
Арга ст.
Арги-Паги с.
Арково с.
Арково-Берег с.
Армань пгт.
Арсеньев г.
Артем г.
Артемовский пгт.
Архара пгт.
Арылах с.
Астраханка с.
Аур с.
Бабстово с.
Балыктах с.
Баневурово с.
Барабаш с.
Барано-Оренбургское с.
Башмак с.
Бахсытского наслега с.
Безверхово с.
Безозерное с.
Белгородское с.
Белогорск г.
Белогорье с.
Белоногово с.
Белоярово с.
Бельго с.
Беневское с.
Бердигестях с.
Березняки п.
Березняки с.
Березовка пгт.
Березовка с.
Березовый п.
Берея ст.
Беркакит п.
Бестях с.
Биджан с.
Бикин г.
Бира п.
Биракан п.
Биробиджан г.
Бирофельд с.
Благовещенск г.
Благодатное с.
Благодатное с.
Благословенное с.
Богополь п.
Богородское с.
Богословка с.
Богуславец с.
Боец Кузнецов п.
Бойкое с.
Болдыревка с.
Большая Картель с.
Большая Сазанка с.
Большой Камень г.
Большой Невер п.
Борисовка с.
Борогонцы с.
Бочкаревка с.
Бриакан с.
Бровки д.
Булава с.
Булус с.
Бурея пгт.
Бурлит ст.
Буссевка с.
Буюклы с.
Быстринск п.
Бычиха с.
Бяудэ п.
Вал с.
Валдгейм с.
Валентин с.
Ванино рп.
Варпаховка с.
Варфоломеевка ж/д_ст.
Варфоломеевка с.
Васильевка с.
Васильевка с.
Вахрушев пгт.
Введеновка с.
Венцелево с.
Венюково с.
Верхний Уртуй с.
Верхняя Эконь с.
Веселый п.
Веселый Яр с.
Взморье с.
Виданово с.
Вилючинск г.
Виноградовка с.
Виноградовка с.
Виноградовка с.
Владивосток г.
Владимиро-
Владимировка с.
Владимиро-Петровка с.
Воздвиженка с.
Возжаевка с.
Возжаевка-1 с.
Вознесенка с.
Вознесенское с.
Волково с.
Волочаевка-1 с.
Волочаевка-2 п.
Волчанец п.
Вольно-Надеждинское с.
Воскресеновка с.
Воскресеновка с.
Воскресеновка с.
Воскресенское с.
Восток с.
Восточное с.
Восточный п.
Восточный п.
Вострецово с.
Восход с.
Врангель пгт.
Вулканный рп.
Высокогорный рп.
Вяземский г.
Вятское с.
Гадля с.
Гайтер с.
Галенки с.
Галичный п.
Галкино с.
Гарнизон с.
Гаровка-1 с.
Гасси с.
Гастелло с.
Гатка п.
Гвоздево с.
Герби п.
Гильчин с.
Главный Стан с.
Глебово с.
Гоголевка с.
Голубовка с.
Гонжа с.
Гончаровка с.
Горин п.
Горнореченский пгт.
Горно-Таежное с.
Горные Ключи кп.
Гражданка с.
Грибовка с.
Гродеково с.
Губерово с.
Гудачи п.
Гулик с.
Гурское п.
Дада с.
Дактуй с.
Дальзаводское с.
Дальневосточная МИС п.
Дальнегорск г.
Дальнее с.
Дальнереченск г.
Дальний п.
Даниловка с.
Данильченково с.
Даппы с.
Датта с.
Двуречье с.
Девятый Вал п.
Дежнево с.
Де-Кастри п.
Джамку п.
Джари с.
Джонка п.
Джуен с.
Дмитриевка с.
Долдыкан с.
Долинск г.
Долины с.
Домостроительный Завод п.
Дормидонтовка п.
Дормидонтовка с.
Достоевка с.
Дрофа с.
Дружба с.
ДСК Алаас-2 дп.
ДСК Восход дп.
ДСК Заря дп.
ДСК Манчаары Сергелях гск
ДСПК Елочка дп.
Дубовое с.
Дубовое с.
Дубовый Ключ с.
Дубовый Мыс с.
Дуки п.
Дунай пгт.
Душкино с.
Екатериновка с.
Екатерино-Никольское с.
Екатеринославка с.
Елабуга с.
Елизово г.
Ерофей Павлович пгт.
Жариково с.
Жатай п.
Жатай СОТ Простор снт
Желтый Яр с.
Жилой Массив
Забайкальское с.
Заветы Ильича рп.
Завитинск г.
Заводской пгт.
Занадворовка с.
Заозерное с.
Западный пгт.
Заречное с.
Заречное с.
Зарубино пгт.
З-Долина 1 с.
З-Долина 2 с.
Зеленый Бор с.
Зеленый п.
Зеркальное с.
Зея г.
Зима мкр.
Зима Южная п.
Знаменка с.
Золотая Долина с.
Зональное с.
Ивановка с.
Ивановка с.
Игнатьевка с.
Игнатьево с.
Иенгра с.
Известковый п.
Известковый п.
Изюбриный с.
Ильинка с.
Ильинское с.
Ильмаковка с.
им П.Осипенко с.
Иннокентьевка с.
Кавалерово пгт.
Кавалерское с.
Казакевичево с.
Казанка с.
Каймановка с.
Калинино с.
Калинка с.
Каменка с.
Каменушка с.
Камень-Рыболов с.
Камышовка с.
Кангаласский Улус С.
Кангалассы с.
Капитоновка с.
Капитоновка с.
Касаткино с.
Качикатцы с.
Кедрово с.
Кенада с.
Кенай п.
Киевка с.
Киинск с.
Килянки с.
Кипарисово с.
Кировский пгт.
Кировское с.
Кишиневка с.
Ключевое с.
Ключевой п.
Ключи п.
Ключи с.
Ключи с.
Кневичи с.
Князе-Волконское с.
Князе-Волконское-1 с.
Коболдо с.
Козыревск п.
Комсомольск-31 городок
Комсомольск-37
Комсомольск-на-Амуре г.
Кондон с.
Кондратеновка с.
Константиновка с.
Корсаков г.
Корсаковка с.
Корсаково-1 с.
Корфовский рп.
Коряки с.
Косицино с.
Костромское с.
Котиково с.
Красивое с.
Красицкое с.
Краскино пгт.
Красная Тымь с.
Красногорск с.
Красное с.
Краснополье с.
Краснореченский с.
Краснореченское с.
Красноярово с.
Красный Кут с.
Красный п.
Красный Яр с.
Крест-Кытыл с.
Крестовоздвиженка с.
Крестях с.
Крутобереговый п.
Кукелево с.
Кукелево с.
Кульдур п.
Кундур с.
Кысыл-Сыр с.
Лазарев рп.
Лазарево с.
Лазо гарн.
Лазо с.
Ласточка с.
ЛДК п.
Лебединый пгт.
Ленинск ст.
Ленинское с.
Ленинское с.
Ленск г.
Леонидово с.
Лермонтовка с.
Лермонтово с.
Лесной п.
Лесозаводск г.
Лесозаводск ст.
Лётно-Хвалынское с.
Ливадия мкр.
Лидога с.
Лиманное с.
Лимичевка ж/д_ст.
Липовцы пгт.
Лиственная с.
Литовко п.
Лозовое с.
Лозовый п.
Лондоко-Завод п.
Лососина рп.
Луговое п/р
Луговой с.
Лукьяновка с.
Лучегорск пгт.
Лучки с.
Ляличи с.
Магадан г.
Маган с.
Маган с.
Магдагачи пгт.
Маго п.
Мазаново с.
Майский рп.
Майское с.
Майя с.
Макаров г.
Малиновка с.
Малиновка с.
Маралайы с.
Маргаритовка с.
Маргаритово с.
Марково с.
Марково с.
Марусино с.
Марха мкр.
Марха с.
Матвеевка с.
Маяк с.
Мельгуновка с.
Милоградово с.
Мильково с.
Минеральное с.
Мирное с.
Мирный г.
Мирный п.
Михайловка с.
Михайловка с.
Мицулевка с.
Многовершинный рп.
Многоудобное с.
Могилевка с.
Молодежное с.
Молодежный п.
Монастырище с.
Монастырище-2 гарн.
Монгохто п.
Мономахово д.
Моряк-Рыболов п.
Моховая Падь п.
Мохсоголлох п.
Мухен рп.
Мылки п/ст.
Мысовой п.
Мясокомбинат п.
Нагибово с.
Нагорный п.
Надеждинское с.
Найфельд с.
Найхин с.
Намцы с.
Находка г.
Начики п.
Н-Гордеевка с.
Невельск г.
Невер с.
Невское с.
Некрасовка с.
Некруглово с.
Нерюнгри г.
Нигирь с.
Нижнеленинское с.
Нижнетамбовское с.
Нижние Бузули с.
Нижние Лужки с.
Нижний Бестях п.
Нижний Куранах п.
Нижний Чегдомын п.
Нижняя Полтавка с.
Низинное с.
Низинное с.
Николаевка п.
Николаевка п.
Николаевка с.
Николаевка с.
Николаевка с.
Николаевск-на-Амуре г.
Николо-Львовское с.
Никольский с.
Никольское с.
Никольское с.
Новая Деревня с.
Новая Сила с.
Новицкое с.
Новоалександровка с.
Ново-Александровск п/р
Новобельмановка с.
Новобурейский пгт.
Нововладимировка с.
Новогордеевка с.
Новодевица с.
Новое с.
Новое с.
Новое с.
Новое с.
Новокиевка с.
Новокиевский Увал с.
Новокрещенка с.
Новомихайловка с.
Новонежино п.
Новоникольск с.
Новоникольск с.
Новопокровка с.
Новорайчихинск пгт.
Новостройка с.
Новосысоевка с.
Новотроицкое с.
Ново-Троицкое с.
Новочугуевка с.
Новошахтинский пгт.
Новый Мир с.
Новый п.
Новый п.
Ноглики пгт.
Нуорагана с.
Ныш с.
Облучье г.
Обор п.
Овощесовхоз пгт.
Овсянка с.
Огоньки с.
Озерное с.
Озерское с.
Ой с.
Октемцы с.
Октябрьский рп.
Октябрьское с.
Ола рп.
Олекминск г.
Оленевод п.
Олений с.
Ольга пгт.
Ольховка с.
Онор с.
Оренбургское с.
Осиновая Речка с.
Осиновка с.
Отрадное с.
Оха г.
Павловка с.
Павловск с.
Палатка п.
Пантелеймоновка с.
Паратунка с.
Партизан с.
Партизанск г.
Партизанское с.
Пеледуй п.
Пензенское с.
Первомайское с.
Перевозная с.
Перетино с.
Переяславка рп.
Пермское с.
Песчаное с.
Петровка с.
Петровка с.
Петропавловка с.
Петропавловск-Камчатский г.
Петропавловское с.
Петруши с.
Пивань с.
Пионерский п.
Пионеры с.
Пластун пгт.
Плодопитомник с.
Победино с.
Пограничный пгт.
Подгорное с.
Пожарское с.
Поздеевка с.
Покровка с.
Покровка с.
Покровск г.
Полевое с.
Поляна с.
Поповка с.
Поронайск г.
Посьет пгт.
Поярково с.
Правда с.
Преображение пгт.
Приамурский п.
Прибрежный п.
Пригородное с.
Пригородный п.
Пригородный с.
Придорожное с.
Призейская ст.
Приморский пгт.
Прогресс пгт.
Пронькино с.
Прохладное с.
Птичник с.
Пузино с.
Путятино с.
Пуциловка с.
Пятиречье с.
Раздольное п.
Раздольное с.
Раздольное с.
Раздольный п.
Райчихинск г.
Ракитное с.
Раковка с.
Ракушка п.
Речное с.
Решающий п.
Родионовка с.
Рождественка с.
Романовка с.
Романовка с.
Ромны с.
Рощино с.
Рощино с.
Рощино с.
Рудная Пристань с.
Рудный 1 п.
Рудный п.
Ружино с.
Ружино ст.
Руновка с.
Русский остров
Русский остров
Садовое с.
Сальское с.
Санаторное с.
Сапроново с.
Сахалинский г.
Светлогорье п.
Светлый п.
Свиягино ж/д_ст.
Свободка с.
Свободный г.
Святоруссовка с.
Северные Коряки с.
Селихино с.
Серафимовка с.
Сергеевка с.
Сергеевка с.
Сергеевка с.
Серебряный Бор п.
Серебряный Бор п.
Сержантово с.
Серышево пгт.
Сибирцево пгт.
Сиваки пгт.
Сидима п.
Симаково с.
Синда п.
Синегорск с.
Сита п.
Скворцово с.
Сковородино г.
Славинка с.
Славы с.
Славянка пгт.
Славянка-3/Нерпа п.
Славянка-4/Рыбак п.
Смидович пгт.
Смирных пгт.
Смольное с.
Смоляниново пгт.
Снежный п.
Снежный пгт.
Советская Гавань г.
Советское с.
Сокол пгт.
Сокол с.
Соколовка с.
Сокольчи с.
Сокоч п.
Солнечное с.
Солнечный рп.
Сосновка с.
Сосновка с.
Сосновка с.
Сосновка с.
Сосновый берег мкр.
Сосновый Бор с.
СОТ Василек снт
СОТ Виктория снт
Софийск с.
Спасск-Дальний г.
Спасское с.
Среднебелая с.
Средний Ургал с.
Старая Каменка с.
Старая Райчиха с.
Староварваровка с.
Стеклозаводской п.
Стекольный п.
Степное с.
Стойба с.
Струговка с.
Суворово с.
Сулук п.
Сунтар с.
Суражевка с.
Сусанино с.
Сысоевка ж/д_ст.
Табага с.
Тавричанка п.
Таежное с.
Таёжный мкр.
Таежный п.
Таежный с.
Тайга - С. Краснореченское мкр.
Талакан пгт.
Талакан пгт.
Талдан с.
Тамбовка с.
Таранай с.
Таскино с.
Тахтамыгда с.
Тектюр с.
Телей-Диринг с.
Теплоозерск п.
Термальный п.
Терней пгт.
Техтюр с.
Тимирязевский п.
Тимофеевка п.
Тихменево с.
Тихменево с.
Тойбохой с.
Токи п.
Токур пгт.
Толон
Толстовка с.
Томари г.
Томичи с.
Томмот г.
Томское с.
Тополево с.
Троицкое с.
Троицкое с.
Троицкое с.
Трудовое п.
Тулагино с.
Тулагино с.
Тулучи п.
Тумнин п.
Тумул с.
Тунгор с.
Тыгда с.
Тымовское пгт.
Тында г.
Тюнгюлю с.
Уборка с.
Увальное с.
Углегорск г.
Углегорск п.
Углекаменск с.
Угловое п.
Удачный г.
Украинка с.
Уктур п.
Улах-Ан с.
Умлекан с.
Унгун с.
Уптар пгт.
Урожайное с.
Уруша п.
Успеновка с.
Успенское с.
Уссурийск г.
Устиновка с.
Усть-Большерецк с.
Усть-Ивановка с.
Усть-Камчатск п.
Усть-Орочи п.
Усть-Пера с.
Усун-Кюель с.
Уська-Орочская с.
Утесное с.
Фабричный мкр.
Февральск пгт.
Федоровка с.
Федосьевка с.
Филаретовка с.
Филино п.
Филипповка с.
Фокино г.
Фроловка с.
Хабаровск г.
Хабаровск-43 городок
Хаптагай с.
Хара Мегино-
Харбала 1-я с.
Харбала 2-я с.
Харпичан п.
Хасын п.
Хатассы с.
Хатассы с.
Хвалынка с.
Хмыловка с.
Холмск г.
Хомутово п/р
Хор рп.
Хороль с.
Хрустальный пгт.
Хурба 2 с.
Хурба с.
Хурмули п.
Циммермановка п.
Циолковский г.
Цуканово с.
ЧАЛБАЧИ с.
Чалганы п.
Чапланово с.
Чегдомын рп.
Черная Речка с.
Черниговка с.
Черниговка с.
Черновка с.
Черноручье с.
Черный Мыс п.
Чернышевка с.
Чернышевский п.
Черняево с.
Чехов с.
Чигири с.
Чир-Унвд с.
Чкаловское с.
Чля с.
Чугуевка с.
Чульман п.
Чурапча с.
Чыаппара с.
Чюйя с.
Шаромы с.
Шахтерск г.
Шереметьево с.
Шимановск г.
Широкий пгт.
Ширяевка с.
Шкотово пгт.
Штыково п.
Шумный с.
Щербаковка с.
Ымыяхтах с.
Ытык-Кюель с.
Эворон с.
Экимчан пгт.
Эльбан рп.
Южная Лифляндия с.
Южно-Морской п.
Южно-Сахалинск г.
Южные Коряки с.
Юхта п.
Яблочное с.
Ягодный п.
Ядрино с.
Яковлевка с.
Якутск г.
Ярославский пгт.
Ясное с.
Ясноморское с.
Инсерта
г. Нижний Тагил
Информсвязь-Черноземье
г. Воронеж

OPERATORS AGREED

We use cookies to provide the best site experience.
Ok, don't show again
Close